Porsche 911 Carrera S будет обновляться

Компания Porsche продолжает активно работать над улучшением своих моделей, и 911 Carrera S не исключение. Для этого автомобиля немецкая компания разработала новейшую программу Exclusive, которая включает в себя два специальных пакета обновлений. Это совершенно новый комплект аэродинамического обвеса, который улучшает не только внешность автомобиля, но и его устойчивость на высоких скоростях. А также специальный пакет увеличения мощности двигателя.

Базовый 3,8-литровый силовой агрегат теперь можно усилить до 430 лошадиных сил. Увеличение мощности достигается за счет новой системы контроля двигателя и головой цилиндров более совершенной конструкции. Кроме того, на мотор устанавливается еще один радиатор и модернизированная выхлопная система. Правда, все это не слишком отразилось на максимальной скорости обновленной Порше Каррера. Если классический вариант разгоняется до 302 км/ч, то тюнингованный до 308 км/ч.

Пакет новой аэродинамики получил название Aerokit Cup. В него входит заднее неподвижное антикрыло, устанавливаемое над спойлером, а также специальная накладка переднего бампера. Привлекают внимание увеличенные воздухозаборники. Как дополнительная опция предлагается эксклюзивная тонировка стекол.

Комментирование закрыто