Проводы украинских олимпийцев пройдут в праздничной атмосфере

Как стало известно, 21 июля состоятся торжества по случаю отправки украинских олимпийцев на Олимпийские игры, которые в этот раз пройдут в Лондоне. Это связанно с тем, что украинцы только что удачно провели Чемпионат Европы по футболу и желают столь же успешно провести соревнования своим английским друзьям, приложившим все усилия для их хорошей организации.

Подавляющее большинство граждан, опрошенных журналистами, верят в хорошее выступление украинцев на Олимпийских играх. Именно поэтому мэрией и была обеспечена организация праздника в Киеве, который начнется в 11:00 на знаменитом Майдане в центре Киева, а закончится поздно вечером большим фейерверком и проводами спортсменов в Лондон.

В рамках празднования пройдет уникальная эстафета, получившая название «Передай огонь победы», в которой примет участие множество людей. В связи с проведением массовых гуляний, стало известно, что с 19:00 движение транспорта по некоторым центральным улицам города будет перекрыто. Но это не должно испортить настроение киевлянам – праздник запомнится им надолго. После этого останется только пожелать «ни пуха, ни пера» олимпийцам, которые поедут отстаивать честь своей страны на Лондонских играх.

Комментирование закрыто