VI Национальный Конгресс прошел успешно

Во время своей работы VI Национальный Конгресс привлек к себе пристальное внимание не только узкого круга специалистов, но и широкого круга общественности, информированной прессой. Он был организован на высочайшем уровне Национальным Агентством Стратегических программ. Главная его идея была достигнута – за одним столом собрались представители различных сфер бизнеса, они смогли в деловой обстановке поговорить об интересующих их проблемах.

Сами участники дали мероприятию самую высокую оценку, они считают, что Национальный Конгресс отзывы о котором можно найти в СМИ, в скором будущем может стать платформой для общенационального диалога, где будут рассматриваться глобальные вызовы и пути их решения. Участники отмечали, что им приятно было пообщаться с людьми, которые решают вопросы государственной важности.

Конгресс год от года становится все популярнее, в нем сформировалась группа постоянных участников, которые и занимаются популяризацией данного мероприятия. Уже сегодня намечаются темы и вопросы, которые будут рассматриваться на следующем, VII Национальном Конгрессе. По мнению организаторов он соберет рекордное количество заинтересованных людей не только от бизнеса, но и от общественных организаций.

Метки:
Комментирование закрыто