Летний горнолыжный сезон во Франции

В Европе набирает обороты летний сезон катания на лыжах. Заказать первые горнолыжные туры онлайн предлагались еще весной и вот в начале июня ледник, возле которого расположен курорт Ле-Дез-Альп, который расположен во Французских Альпах, принял первых туристов. Вскоре должен открыться еще один подобный курорт – Тинь.

В этом году отдыхающим очень повезло, зима в Альпах была снежной, и на ледниках осталось замечательное покрытие для занятий горнолыжным спортом. Целых семь подъемников готовы доставить туристов к разным лыжным трассам. Здесь стоит прекрасная солнечная погода, но пока еще не так уж много туристов заинтересовалось возможностью кататься на горных лыжах круглый год.

Для тех туристов, которые равнодушны к скоростной езде на лыжах, есть и другие развлечения. Жемчужиной курорта Ле-Дез-Альп по праву считается большой сноупарк, раскинувшийся на 18 гектарах ледниковых склонов. Кроме того, здесь можно заняться катанием на горном велосипеде, фитнесом, гольфом и другими видами спорта, включая водные. Стоимость одного дня пребывания на курорте не превышает 35 евро. Заплатив сразу за всю неделю можно значительно сэкономить, потому что в этом случае стоимость услуг составит всего 206 евро.

Комментирование закрыто