Во Владивостоке будет проведено уникальное огненное шоу

Август 2012 года должен запомниться жителям Владивостока надолго. Здесь соберутся на Второй Дальневосточный фестиваль огненного искусства лучшие укротители этой стихии в регионе. В увлекательнейшем представлении будут разыграны призы в пяти категориях: контактный и двойной посох, огненные бои, веера и альтернативная композиция. Все выступления участников оценивает строгое жюри, которые и выносит свой вердикт.

Во второй день фестиваля огненное шоу будет главным действом потрясающего концерта, на котором и будут определены победители. Они представят родной дальневосточный регион на 5-ом Петербургском фестивале «Живые огни». Это даст возможность набраться им опыта в огненных битвах с лучшими отечественными и зарубежными представителями уникального искусства, что впоследствии поможет новичкам стать настоящими профессионалами.

Участниками жюри будут известные как в России, так и в Европе мастера огненных шоу. Они же дадут целую серию мастер-классов, которые помогут заинтересовать новичков и многому научить начинающих. Очень хорошей новостью для всех желающих участвовать в фестивале, является то, что никаких вступительных взносов для участия в нем не требуется.

Комментирование закрыто