Кондиционеры Toshiba завоевывают отечественный рынок

Комфорт и уют в помещении во многом зависят от хорошего кондиционера, отвечающего все современным условиям. И на рынке сегодня можно найти огромное количество фирм, предлагающих климатическое оборудование в различных ценовых категориях.

Традиционными лидерами в производстве такого оборудования являются японские компании. Одним из крупнейших производителей среди них уже много лет считается Toshiba, которая смогла гармонично соединить высочайшее японское качество с вполне доступными ценами. Поэтому кондиционеры этой фирмы становятся год от года популярнее во всем мире, в том числе и в России.

Приобретая климатическое оборудование, покупатель всегда обращает внимание на максимальный срок его эксплуатации. У большинства производителей он варьируется в пределах 5-10 лет и только Toshiba гарантирует бесперебойную и безопасную работу своего оборудования на протяжении не менее 15 лет. Большинство кондиционеров Toshiba разрабатывались для работы в различных климатических условиях, а потому могут работать и при температурах ниже нуля.

А последние разработки японских конструкторов позволили создать климатическое оборудование, не только обеспечивающее комфортное пребывание в помещениях, но и позволяющее очистить поступающий воздух от пыли, микроорганизмов и других вредных примесей. Для этого используются новейшие цеолитные фильтры. Это позволяет устанавливать их в помещениях, где находятся аллергики или люди больные астмой.

Метки:
Комментирование закрыто