Анджелина Джоли делает серьезные подарки

Перед свадьбой знаменитая актриса Анджелина Джоли умудрилась удивить подарком своего возлюбленного. Казалось бы, у Брэда Питта есть все, но невеста угадала его тайные желания и подарила… вертолет. По оценкам экспертов машина обошлась голливудской диве приблизительно в миллион долларов. Ну а поскольку у Брэда есть пилотская лицензия, можно не сомневаться, что подарок пришелся ему по душе.

Теперь у жениха появилась головная боль – что же подарить своей нареченной к свадьбе? Ведь Анджелину тоже трудно чем-то удивить или поразить. И банальные драгоценности здесь уже не проходят. Фантазия у актера богатая, а если ее не хватит, можно найти отличные идеи в статье «оригинальные подарки для девушки» на сайте http://shoppodarki.com тут. Ну а денег и Питта хватит на самый дорогой и оригинальный подарок.

По информации, полученной из проверенных источников, свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится 4 июля в их французском поместье Мироваль, которое раскинулось на 30 гектарах на высоте 330 м над уровнем моря. Видимо это будет крупное тожество с множеством приглашенных, ведь только жилых комнат в поместье 35. Кроме того, в нем есть плавательные бассейны, естественное озеро, лес, поля, виноградники и фонтаны. Кстати, здесь есть и вертолетная площадка, так что подарок пришелся, как говорится, «ко двору».

Комментирование закрыто