Многоканальный телефон от SipOut.net

Ресурс SipOut.net предоставляет компаниям услуги по телефонизации через современную виртуальную АТС. Для этого не нужно приобретать никакой дополнительной аппаратуры, номер не имеет никакой привязки к региону, при этом услуга стоит гораздо дешевле, чем обычный телефон.

Подключение и настройка виртуальной АТС производится в течение нескольких минут даже неспециалистом. Поскольку доступ к IP телефонии производится по Интернету, то пользоваться такой АТС можно из любой точки мира без дополнительной платы за международные переговоры. Эта технология дате возможность использовать многоканальный телефон любой страны мира, независимо от того, где физически находится абонент.

Данная услуга позволяет оптимизировать работу офиса, сократить время прием звонков и их обработку, используя возможности голосового меню. С помощью виртуальной АТС можно распределить звонки между служащими, чтобы более оперативно решать все возникающие вопросы.

Особенностью услуги от SipOut.net является простота тарифного плана. Нужно просто заплатить 99 копеек в сутки за каждого внутреннего абонента. При этом оплата снимается со счета абонента только за реальное количество пользователей. Это позволяет сэкономить значительные средства.

Метки:
Комментирование закрыто