Биметаллические радиаторы SIRA помогают сэкономить деньги

Высокие цены на энергоносители заставляют людей устанавливать в жилищах или на предприятиях современное, более экономное и надежное отопительное оборудование, в том числе радиаторы отопления. Одним из наиболее популярных вариантов является продукция итальянской компании SIRA, отличающаяся самым приемлемым сочетанием цены и качества.

Наибольшим спросом у потребителя пользуются биметаллические радиаторы SIRA, отвечающие всем техническим, санитарным и эстетическим требованиям. Они представляют собой цельные блоки из высокопрочных стальных трубок, по которым проходит теплоноситель. Эти трубки заливаются алюминием под высоким давлением, что придает радиатору большую прочность и теплопроводность. Технология изготовления продукции такова, что на ней не остается швов, что делает ее более прочной и коррозиестойкой.

Сегодня купить биметаллические радиаторы SIRA можно в любом специализированном магазине. Для полной уверенности необходимо потребовать у продавца сертификат качества, поскольку только оригинальная продукция отвечает всем заявленным характеристикам. Высокая теплоотдача при прохождении сравнительно малого количества теплоносителя позволяют обеспечить приемлемую температуру внутри помещений при существенной экономии теплоносителя, а значит, и средств на его оплату.

Метки:
Комментирование закрыто