Познер возьмет интервью у Медведева

Совсем недавно назначенный премьер-министром России Дмитрий Медведев решил стать гостем передачи Владимира Познера на Первом канале. Это произойдет 4 июня, в понедельник. Сам журналист подтвердил, что в этот день в 22:30 по московскому времени Д.Медведев придет по приглашению, которое он озвучил в открытом эфире.

Случилось это 29 мая, когда в финале своей передачи Познер начал говорить о съезде «Единой России», где премьер был избран руководителем партии. При этом ведущий предложил новому лидеру прийти и объяснить причину столь единодушного голосования, какого сложно ожидать при демократических выборах. Ведь никто даже не воздержался, а такого не бывает.

По мнению журналиста, если голосует большое количество людей, разброса голосов не избежать в силу законов человеческой психологии. При этом члены «Единой России» очень удивились спитчу Познера, парировав его аргументы тем, что сам В.В.Путин внес кандидатуру Медведева, а он является непререкаемым авторитетом для каждого «единоросса». При этом кандидатура нового лидера в течение месяца бурно обсуждалась на региональных собраниях. Поэтому нет ничего удивительного, что делегаты съезда пришли к единому выводу.

Метки:
Комментирование закрыто