Предприимчивые львовяне хотят заработать

Одним из городов, в котором будут проходить матчи Евро 2012 по футболу, является Львов. И его жители, издавна славящиеся своей деловой хваткой, вовсю готовятся совместить приятное с полезным: насладиться любимой игрой и заработать на европейских туристах.

Главная надежда жителем города – это возможность сдавать квартиры во Львове в аренду иностранным болельщикам. Причем, чем короче сроки найма жилья, тем выше будет прибыль. Поэтому наиболее популярным вариантом подобных услуг будет аренда квартир посуточно. Даже жители города располагающие только собственными квартирами, активно готовятся сдавать комнаты иностранцам, которые в скором времени приедут на территорию Украины и Польши, где проводится финальная часть турнира.

При этом цены будут конкурировать с гостиничными. Например, трехкомнатные апартаменты в центре Львова будут стоить не меньше 100 евро в сутки. Однокомнатная квартира будет стоить до 60 евро. Для менее зажиточных европейцев активно предлагаются варианты на окраинах города по ценам от 8 до 10 евро за комнату, но с общими удобствами. И все же это дешевле, чем во многих львовских отелях, поэтому граждане, готовящиеся сдавать свои квартиры, не без основания надеются победить конкурентов в честной борьбе.

Метки:
Комментирование закрыто