Продажа Chevrolet Lacetti

Сегодня Chevrolet Lacetti является одной из наиболее востребованных иномарок. Это связанно с тем, что ее высокие эксплуатационные характеристики, сочетаются с демократичной ценой и надежностью. Именно надежность и долговечность в эксплуатации делают этот автомобиль одним из самых популярных на вторичном рынке.

Но удачная продажа любого автомобиля, в том числе Chevrolet Lacetti, возможна только после придания ему «товарного» вида. Для этого проводится предпродажная подготовка и ремонт машины. Это полировка, химчистка, если нужно, полная или частичная покраска, перетяжка салона и сидений.

Особое внимание нужно обратить на автостекла. Тонировка должна отвечать установленным нормам, на стеклах ни в коем случае не должно быть трещин. Если же они имеют место, то их можно отремонтировать в специальной мастерской. Но специалист при покупке обязательно выявит дефект, и цена на автомобиль сразу упадет. Поэтому лучше купить стекло желательно оригинальное, чтобы у возможного покупателя не возникло вопросов.

Обязательно необходимо провести диагностику и регулировку двигателя, трансмиссии и ходовой части. Поменять моторное масло и тормозную жидкость, зарядить аккумулятор, отбалансировать колеса. Все это стоит не так уж много денег, и позволит реально поднять цену на продаваемый автомобиль.

Метки:
Комментирование закрыто