Электронный справочник Челябинска

Еще совсем недавно телефонный справочник Челябинска и области представлял собой увесистый фолиант, найти нужную информацию в котором, было весьма проблематично. Но технический прогресс не стоит на месте, и с появлением Интернета эту проблему удалось решить.

На страницах сайта http://chk.findcompany.ru/, представляющего собой электронные желтые страницы Челябинска и Челябинской области, можно найти практически любую информацию о городе. Это намного удобнее, чем производить поиск компаний Челябинска по обычной телефонной книге.

Привлекает внимание структурность информации. Поиск предприятий Челябинска можно производить по разделам, а можно использовать удобную форму, через которую поисковик предложит все варианты поиска. В обычном телефонном справочнике это сделать попросту невозможно. Все предприятия разбиты по разделам, которые помогают четко их идентифицировать.

Еще одним преимуществом, которое помогает производить поиск организаций Челябинска, является возможность непрерывного обновления справочной информации. Такое возможно только на электронных ресурсах, ведь в случае с обычными справочниками придется постоянно покупать новые и новые экземпляры.

Комментирование закрыто