Изучение английского языка в московских лингвистических центрах

Большинство детей начинают изучение английского в возрасте 7-8 лет в школе. Но опыт показывает, что школьной программы для нормального овладения языком совершенно недостаточно. Для того чтобы ребенок получил реальные знания, которые позволят ему полноценно общаться, читать и писать на английском языке необходимо нечто большее.

Современные курсы, гарантирующие успех обучения, включают в себя несколько факторов, без которых невозможно получить нужного эффекта. Это, прежде всего, профессиональный преподаватель, современный учебник для детей соответствующего возраста, техническое оснащение и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Сегодня в Москве появляется в все больше таких лингвистических центров, где ребенок может развиваться гораздо лучше, чем в обычной школе. Например, преподавая английский язык для детей в Крылатском специалисты сначала определяют уровень из знаний и, исходя из него, подбирают индивидуальную программу для каждого ребенка. Это позволяет поддерживать интерес к обучению и гармонично развивать способности и навыки детей.

В московских лингвистических центрах особое внимание уделяется закреплению знаний в диалогах и полилогах. Для этого часто приглашаются носители языка, чтобы ребята могли слышать аутентичную речь. Самое главное отличие от стандартного школьного урока – творческая свободная атмосфера, царящая на таких занятиях. Доброжелательное отношение преподавателя и психологический комфорт необходимое условие таких занятий. Это позволяет ребенку преодолеть стеснение и полностью раскрыться, поверить в себя, что является необходимым условием для достижения успеха.

Часто на таких занятиях используются игровые формы обучения, которые дополняют и разнообразят процесс обучения. Такие занятия навсегда врезаются в память ребенка, формируя не только лингвистические навыки, но и позитивное отношение в жизни в целом, что очень важно в таком возрасте.

Комментирование закрыто