Быстрые свидания помогут одиноким сердцам

Еще не совсем привычное для наших соотечественников понятие быстрого свидания не содержит в себе ничего предосудительного или вульгарного. Это просто особенный формат проведения вечеров знакомств, практиковавшийся, по легенде, одним раввином для вечеринок молодежи.

Особую популярность получили быстрые свидания СПб, поскольку этот город остается культурной столицей России и здесь раньше всего приживаются различные новшества. Такое свидание представляет собой вечеринку людей, которые ищут себе пару в количестве 50-80 человек. Каждый человек подбирается по определенным критериям, для того, чтобы у собравшегося общества были общие интересы.

Важен тот факт, что при подборе кандидатов на быстрые свидания обязательно выдерживается соотношение мужчин и женщин 50 на 50. Именно поэтому покупать билеты на такие вечеринки желательно заранее, а то в случае перекоса в ту или иную сторону, организаторы могут прекратить их продажу или мужчинам или женщинам.

Особое внимание уделяется возрасту и образовательному уровню людей, которые соберутся на быстрое свидание. Интересное знакомство, имеющее шанс перерасти в нечто большее, скорее всего, возникнет именно у таких людей. И даже если не удастся найти спутника жизни, знакомства, завязанные на подобных вечеринках, очень часто могут пригодиться в жизни.

Метки:
Комментирование закрыто