Замшевые туфли – стильно и практично

У настоящей женщины в гардеробе найдется обувь на все случаи жизни. Ведь именно стильные и изящные туфельки придают женской ножке стройность и те волнующие изгибы, которые столь ценят представители сильной половины человечества. Этими свойствами в полной мере обладает один из самых популярных видов женской обуви – замшевые туфли.

Такой материал как замша всегда привлекал к себе дизайнеров и женщин с высоким вкусом. Именно он способен придать заурядной, на первый взгляд, вещи настоящий королевский шик и выглядеть элитно и дорого. Это как раз то, что ищет современная женщина, совмещая в себе роль деловой леди и обольстительницы мужских сердец. Среди стилей этой обуви можно выделить несколько основных направлений.

Строгая форма на высоком каблуке самый минимум декора и облагораживающие темные тона характерны для лаконичного классического стиля. Это замечательное решение для деловой леди. В такой обуви она может пойти в свой офис, на деловой ланч или в ресторан. Везде такая обувь будет выглядеть изысканно и стильно.

Чтобы добавить образу яркости, можно использовать розовые и красные туфли, например, http://vev.ru/blogs/krasnye-zamshevye-tufli.html. Это замечательный вариант для тех женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, выделяясь из толпы. Такие туфли всегда будут смотреться свежо и смело.

Очень популярны сегодня сочетания различных фактур. Прекрасно смотрится комбинация замши с лакированной кожей или с тиснениями, имитирующими крокодилову кожу. Все это выглядит сильно и оригинально, чего и добивается настоящая женщина.

Для тех, кто предпочитает галмур, предлагаются туфли со стразами и пайетками. В таких туфлях попросту невозможно остаться незамеченной. Особенно интересно выглядят оформленные таким образом туфли с открытой пяткой и носком.

Комментирование закрыто