На компьютере можно поиграть с «Сумасшедшей обезьянкой»

Любители, которые проводят свой досуг, играя в компьютерные игры, получили новое веселое и увлекательное развлечение. Это забавная и смешная игра получила название «Crazy Monkey», что переводится с английского языка как сумасшедшая обезьянка. Новая игра заинтересует не просто азартных людей, а и тех, кто любит животных и способен проводить свой виртуальный отдых в их компании.

По сюжету смешная и действительно, немного сумасшедшая, обезьянка путешествует по миру, где обитают различные животные, и даже забредает в зоопарк. Она постоянно попадает в различные переделки и игроку приходится постоянно спасать мультяшную и очень милую Crazy Monkey от неприятностей и опасностей, в которое постоянно попадает это непоседливое существо. Например, вовремя надевать на голову каску, чтобы на нее не упал тяжелый предмет, который может ее поранить. Именно сохранение жизни и здоровья живого существа составляет позитивную составляющую психологического воздействия этой игры.

Если игрок сможет обеспечить обезьянке приличное содержание, ухаживать за ней, вовремя и правильно кормить, развлекать, чтобы она всегда была довольна жизнью, он будет награжден призами и бонусами, а также переходом на более высокие уровни. Кстати, игра многоуровневая и предполагает постепенное оттачивание навыков игрока, что делает ее только интереснее.

Интересная и даже в некоторой степени азартная игра внешне выглядит как видеослот на пять барабанов. На нем каждый может испытать свое везение, выиграв определенную сумму. С переходом на новый уровень размеры выигрыша, а также шансы на его получение значительно увеличивается. В игре есть уровни риск-игры, бонусы и супербонус. Уже сейчас ее можно скачать на официальных ресурсах, на этих же сайтах можно подробно ознакомиться с правилами, условиями и всеми нюансами управления.

Метки:
Комментирование закрыто