«Умный» дом Соло

Современный человек, задыхающийся на пыльных городских улицах, старается выехать в загородный дом. Это позволяет полноценно отдыхать от суеты на лоне природы, набираться сил и избавиться от пагубного влияния антропогенных факторов.
Если раньше подобное решение было по карману только очень состоятельным людям, то сегодня существуют проекты домов, сделанных из современных качественных материалов, которые имеют вполне доступную стоимость. Например, проект дома Соло дает возможность построить на небольшом загородном участке «умный» дом, стоимость которого очень скоро окупится за счет экономии на коммунальных платежах.
Если заглянуть в каталог проектов коттеджей, то можно увидеть, что это чаще всего небольшой дом с террасой, гостиной и двумя спальной, который отлично подходит для среднестатистической семьи. Нужно отметить, при разработке проекта для конкретного заказчика можно изменять как конфигурацию помещений, так и их площади.
Для строительства используются современные экологически чистые строительные материалы, не оказывающие негативного воздействия на организм человека.

Комментирование закрыто